Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение A_Helena »

Мужчина и женщина. Встречаются, проводят вместе досуг, занимаются любовью, но вместе не живут. Кто они - просто любовники или у них - отношения? Где проходит та грань, после которой мужчина превращается из любовника в друга, а женщина - из любовницы в подругу?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Наташа »

Так вот я и говорю, зачем еще все нарочно запутывать. Как там в песне поется Розенбаума: "Любить, так любить..." :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение bombay »

NATALI писал(а):Так вот я и говорю, зачем еще все нарочно запутывать. Как там в песне поется Розенбаума: "Любить, так любить..." :Привет:
Так я ничего сам не запутываю - с вопросом, что значит "любовник" я уверен, что у нас расхождений нет. А вот если люди кроме постели еще и досуг вместе проводят, то для меня однозначно, что это еще и друзья. И в конце концов это же не у меня проблемы с поиском граней - мне все ясно и понятно. :Дразнюсь: :Ангелочек: :Дарю цветочек:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение КИВлад »

Это Наталья всё пытается нас запутать. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Nataly*Stas
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 21:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraina
Возраст: 44
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Nataly*Stas »

марина писал(а):Я согласна с Leshka_Kor », у всех по разному, не спрогнозируешь, мы мечтаем, чтоб мужчина был и другом и любовником, только редко такие мужчины встречаются, когда-то читала , что " мужчины изображают любовь, чтобы получить секс, а женщины изображают секс, чтобы получить любовь". Так вот , хочется встретить мужчину перед которым не надо изображать секс, а действительно его хотеть, и он , чтобы не изображал любовь, а действительно любил , был другом...
осторожно, мечты сбываются) :Подмигиваю
إنَّ مَنْ لا يَعْرِفُ الوَحْيَ أحْمَقُ 骄兵必败

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Сергей С.Н. »

Nataly*Stas писал(а): осторожно, мечты сбываются)
И те только сбываются, но и материализуются. Тако иногда ощущение, что если что-то пожелал, то оно прямо-таки трансформируется в нужную тебе форму. Жалко только, что форма мелковата бывает. :Привет:
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение bombay »

марина писал(а):Я согласна с Leshka_Kor », у всех по разному, не спрогнозируешь, мы мечтаем, чтоб мужчина был и другом и любовником, только редко такие мужчины встречаются, когда-то читала , что " мужчины изображают любовь, чтобы получить секс, а женщины изображают секс, чтобы получить любовь". Так вот , хочется встретить мужчину перед которым не надо изображать секс, а действительно его хотеть, и он , чтобы не изображал любовь, а действительно любил , был другом...
У всех, конечно, по разному, но вот не повезло мне встретить женщину, которая длительное время была бы довольна тем, что у нее есть. Страдает, сохнет от желания, а как получит желанное - через какое то время это ей уже не вкусно. Я думаю, что Вы обязательно встретите такого мужчину и захотите чего то другого. "Розовые очки:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Crash_71 »

На тему совместимости дружбы и секса анекдот :Улыбаюсь: :
Дружбу сексом не испортишь.
Как можно испортить мороженное, посыпав шоколадной крошкой?! :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение евгенкат »

Считаю, что каждый случай индивидуален.
И дружба может быть с сексом, и секс с дружбой.
Примеров, в том числе личных, могу привести много, как дружеских, так и любовных.
Единственное, считаю, что любовные отношения, перерастающие в дружеские, как правило крепки и продолжаются долго.
А, вот, любовные, переродившись из дружбы, чаще всего очень быстро угасают, в итоге ни друга, ни любовника.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение ИВа »

Философия однако! У евгенкат довольно часты мысли со знанием дела ... :Хлопаю:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение евгенкат »

"... и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг."
Не мое, А.С.Пушкин.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение евгенкат »

Специально для тех, кто прячет свою мудрость.
Любовники, те кто любят друг друга и основная цель их общения - наслаждение друг другом, в том числе и в сексе. Если их отношения бесперспективны в плане создания семьи, их отношения трансформируются в дружеско-любовные.
Друзья же, в своих отношениях, в первую очередь то, что относится именно к дружбе, просто к дополнению этих отношений, могут и сексом заниматься, хотя бы, для поддержания здоровья.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Василиса Умелая »

евгенкат писал(а):... могут и сексом заниматься, хотя бы, для поддержания здоровья.
Физической формы и не забыть навыки. :Подмигиваю

Olka

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Olka »

у молодой красивой девушки 22 лет есть двое мужчин с которыми она поддерживает очень хорошие отношения и по-своему их любит. один из них в честь окончания института подарил ей не очень дорогую но хорошую иномарку за 790 тыс. руб. а второй подарил специальную тряпочку для мытья машины за 150 руб.

а теперь внимание вопрос!!!!
кто из этих мужчин её любовник а кто друг?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение евгенкат »

Olka, возраст девушки Вы обозначили, будте добры, возраст мужчин и их семейное положение.
Без такой определенности - гадание на кофейной гуще.
При наличии запрашиваемых параметров, ответ дам в течении 5 ти минут и с точностью до 95 процентов.

Olka

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Olka »

евгенкат писал(а):Olka, возраст девушки Вы обозначили, будте добры, возраст мужчин и их семейное положение.
Без такой определенности - гадание на кофейной гуще.
При наличии запрашиваемых параметров, ответ дам в течении 5 ти минут и с точностью до 95 процентов.
))а причем тут возраст и семейное положение?)))ну так и быть! первый немного старше 40.второму под 40. первый неженат а второй женат

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение евгенкат »

Не буду ждать, предположу такой вариант - оба холостые, возраст до 30.
Друг тот, что машину подарил, он друг, но очень хочет ее замуж, а, поскольку, он для нее просто друг, вот и пытается таким образом предотвратить все ее поиски, типа, вот же я, видишь как я к тебе отношусь, хоть и друг, но мне для тебя ничего не жалко.
Выходи за меня, будешь как за каменной стеной.
А, тот, что тряпочку, он жениться не торопится.
Он уверен в себе и знает себе цену как любовника.
У него масса достоинств, которых, как оказывается, достаточно, чтобы удерживать эту девушку при себе, более того, более значимых для романтичной души (22 года девушке, еще не испорченной корыстью и уверенной, что о корысти, имея уже сейчас такой успех у мужчин, она еще успеет подумать).
Так зачем ему дарить дорогие подарки, когда она и так им восхищается.
К тому же, уверен, что он сумел подарить эту тряпочку, намного эффектней и романтичней, чем друг машину.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Виктор Жук »

Olka писал(а):у молодой красивой девушки 22 лет есть двое мужчин с которыми она поддерживает очень хорошие отношения и по-своему их любит. один из них в честь окончания института подарил ей не очень дорогую но хорошую иномарку за 790 тыс. руб. а второй подарил специальную тряпочку для мытья машины за 150 руб.
а теперь внимание вопрос!!!!
кто из этих мужчин её любовник а кто друг?
Сразу видно, о чём девушка втайне мечтает.
Во-первых, чтобы у неё был кавалер, способный на такие подарки (тачка за 790).
Во-вторых, о конкуренции между кавалерами за неё бесценную.
В-третьих, о том, чтобы хоть кого-нибудь пристыдить за недостаточно дорогой подарок (как будто ценность его измеряется в дензнаках).
В-четвёртых, о том, чтобы выбрать того, кто подороже её купит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Olka

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Olka »

Виктор Жук писал(а):Сразу видно, о чём девушка втайне мечтает.
Во-первых, чтобы у неё был кавалер, способный на такие подарки (тачка за 790).
Во-вторых, о конкуренции между кавалерами за неё бесценную.
В-третьих, о том, чтобы хоть кого-нибудь пристыдить за недостаточно дорогой подарок (как будто ценность его измеряется в дензнаках).
В-четвёртых, о том, чтобы выбрать того, кто подороже её купит.
а почему втайне-то?)я как и большинство девушек об этом мечтаю явно)или это стыдно?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Crash_71 »

Olka писал(а):у молодой красивой девушки 22 лет есть двое мужчин с которыми она поддерживает очень хорошие отношения и по-своему их любит. один из них в честь окончания института подарил ей не очень дорогую но хорошую иномарку за 790 тыс. руб. а второй подарил специальную тряпочку для мытья машины за 150 руб.

а теперь внимание вопрос!!!!
кто из этих мужчин её любовник а кто друг?
Староват я, наверное стал, чтоб вливаться в "современные реалии жизни". Жизнь воспитала меня чуть ранее, чем поколение "пепси".
На "внимание вопрос" хочется ответить "внимание- ответ!" :
Если Вы по цифрам на ценнике пытаетесь "ОЦЕНИТЬ" степень (величину) любви/дружбы- то это можно назвать КАКИМ УГОДНО СЛОВОМ! Но не любовью и дружбой! Ставить рядом стоимость машины и тряпочки для её мытья, как минимум, некорректно :Грустный:
Могу ошибиться, но у меня ощущение, что эта очень молодая девушка имеет искажённое представление о любви/дружбе, ибо оценка этой самой любви/дружбы является РЕНТАБЕЛЬНОСТЬЮ СДЕЛКИ!
Чтобы быть более правильно понятым девушкой из другого поколения (с которой у нас разные понятия о таких эфемерных вещах) , хочу просто спроецировать ситуацию в реальность:
подаривший автокар за стотыщпицот денег просто расплатился карточкой "предков" с карманных расходов. А тот , кто "с тряпочкой" мог быть "стотыщ раз" рядом с девушкой в ТЯЖЁЛЫЙ ДЛЯ НЕЁ момент и поддерживать всем , чем мог, что у него было. И если он в финансовом плане "не осыпал её золотом/брильянтами", потому что не смог этого ещё заработать, НЕ ДЕЛАЕТ ЕГО ХУЖЕ , чем автодаритель, который также не заработал таких сумм, а просто решил "купить статус" у девушки(НЕ СВОИМИ заработанными деньгами).
p.s: откровенно не понимаю "девушек, способных принимать такие "подарки".
p.p.s: Обидеть никого не хотел, видимо, просто проблемы с пониманием поколения, у которого были другие идеалы, отличные от моих в эпоху моего детства/юности.

Olka

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Olka »

я все поняла и мне стало стыдно.аморальная алчная неграмотная про запятые и не слышала но смею мечтать не только о тряпочке для мытья посуды.прошу простить за то что осквернила ваш храм своим присутствием. огромная просьба удалите пожалуйста мою анкету и все мои сообщения.поручите это варваре хочу доставить ей напоследок удовольствие за причиненные моральные страдания.прастити еси могите. ваша оля :Пока!:

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»